Kalezaindu

Desperfectos y Sucio P. Infant

Konponduta
Deskribapena
Desde la llegada del verano el parque esta sucisimo, lleno de cascaras de pipa sobre todo, tambien chicles, colillas, envoltorios,... Siendo la ingesta de cascaras de pipa de riesgo para los mas pequeños ruego se intente dar solucion a esta situacion (un cartel pegado en los propios columpios? limpieza mas frecuente?).\n\nTambien ha habido un mal uso y ya esta roto:\n- un columpio.\n- falta un tornillo de los grandes en el banquito que acompaña a la mesita, estando ahora el banquito de lado.\n- en lo

Helbidea
Goienkale kalea, 18A

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2016/08/14
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Data: 2016/09/23 11:01:39
    Konponduta
  • Iruzkina: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Data: 2016/08/17 10:03:43
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/08/14 14:00:54
    Irekita