Kalezaindu

Farola apagada frente al bar Itsas argi

Resuelta
Descripción
La farola que está frente al bar Itsasargi de Kai Alde no funciona.

Dirección
Urkitzaurrealde Auzoa, 8, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
25/07/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 08/10/2015 11:44:46
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 25/07/2015 14:06:22
    Abierta