Kalezaindu

Poca ilunimacion paso peatones

Resuelta
Descripción
La salida del parking la txopera tiene un paso de peatones que no esta iluminado

Dirección
Bentalde Auzoa 3, Baquio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
30/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Zebra-bide guztien azterketa egiten gabilz / Se está realizando un examen de todos los pasos de cebra.
    Fecha: 19/02/2019 14:10:45
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 09/06/2017 8:56:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/05/2017 17:01:36
    Abierta