Kalezaindu

Cristales en zona fiestas

En proceso
Descripción
La zona donde han estado las txosnas en fiestas está llena de cristales e iturris. No se ha limpiado adecuadamente, solamente superficialmente.

Dirección
Barrio Zubiaurrealde, 45, 48130, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
18/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 23/09/2019 11:05:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/09/2019 9:23:37
    Abierta