Kalezaindu

Columpios Bakea

Resuelta
Descripción
Falta un tornillo en la tabla amarilla como se ve en lanforografía. Gracias

Dirección
Goienkale kalea, 18A, 48130 Bakio, Bizkaia, España

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/07/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 23/09/2016 11:04:10
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 11/07/2016 9:59:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/07/2016 21:46:01
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 08/07/2016 21:46:00
    Abierta