Kalezaindu

Soplador de jardineros

Resuelta
Descripción
Acaban de pasar un empleado con un soplador por los jardines. No parece bueba idea soplar la hierba cortada que hay en la propia hierba. Me ha caído buena parte en la terraza tras levantarse una nube de polvo y hierba.

Dirección
Goienkale kalea, Bakio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
31/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 19/02/2019 14:37:00
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 03/09/2018 14:11:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/08/2018 17:02:07
    Abierta