Kalezaindu

Desperfectos y Sucio P. Infant

Resuelta
Descripción
Desde la llegada del verano el parque esta sucisimo, lleno de cascaras de pipa sobre todo, tambien chicles, colillas, envoltorios,... Siendo la ingesta de cascaras de pipa de riesgo para los mas pequeños ruego se intente dar solucion a esta situacion (un cartel pegado en los propios columpios? limpieza mas frecuente?).\n\nTambien ha habido un mal uso y ya esta roto:\n- un columpio.\n- falta un tornillo de los grandes en el banquito que acompaña a la mesita, estando ahora el banquito de lado.\n- en lo

Dirección
Goienkale kalea, 18A

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
14/08/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 23/09/2016 11:01:39
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 17/08/2016 10:03:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/08/2016 14:00:54
    Abierta