Kalezaindu

Coche mucho tiempo aparcado en malas condiciones.

Resuelta
Descripción
Este coche lleva mucho tiempo aparcado en una zona ajardinada de Bizkargane.

Dirección
Kalea Atxagako Bidea 7002, Bakio

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
18/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Udal arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables municipales
    Fecha: 20/08/2018 8:37:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/08/2018 11:31:09
    Abierta