Kalezaindu

Coche aparcado en zona ajardinada desde hace dias.

Resuelta
Descripción
Coche aparcado en zona ajardinada desde hace dias.

Dirección
Bentalde Auzoa 16, Bakio

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
18/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Udal arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables municipales
    Fecha: 20/08/2018 8:36:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/08/2018 19:37:25
    Abierta