Kalezaindu

Bankua apurtuta

Resuelta
Descripción
Bankua dau erdi apurtuta tornilloak bistan dekozela

Dirección
Calle de Goienkale, 7, bakea parkea

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
27/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 02/07/2018 9:05:22
    Resuelta
  • Comentario: Arotzari komunikatu jakon atzo / Se le comunicó al carpintero en el día de ayer (27-06-2018)
    Fecha: 28/06/2018 9:50:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/06/2018 14:46:45
    Abierta