Kalezaindu

Farola nueva aveces funciona

En proceso
Descripción
La nueva farola situada en la rotonda de Ibarratirre y Goienkale funciona algunas veces\n

Dirección
Kalea Ibarratorre Kalea 6002, Bakio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 12/12/2019 7:58:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/12/2019 13:42:03
    Abierta