Kalezaindu

Bakeako kolunpioak

Resuelta
Descripción
Bakeako kolunpioak apurtuta daude. Pasarela dago apurtuta

Dirección
Agirre Lehendakaria Plaza, 48130 Baquio, Vizcaya, España

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
16/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Kokopena erratuta.Bentako txinboak konponduko dira ahalik eta arinen. Localizacion equivocada. Se arreglaran los columpios a la mayor brevedad.
    Fecha: 17/08/2016 11:34:51
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 17/08/2016 10:05:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/08/2016 21:59:41
    Abierta