Kalezaindu

Punto negro

Resuelta
Descripción
falta de iluminación. no se ve nada llegando a resultar hasta peligroso

Dirección
Bentalde Auzoa, 1

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Tras valorar la incidencia remitida, los técnicos del Ayuntamiento han podido comprobar que la iluminación de dicho espacio es la adecuada, y similar a otras ubicaciones.
    Fecha: 24/05/2017 22:02:21
    Resuelta
  • Comentario: Zure lankidetza eskertzen dugu. Argiteriaz arduratzen den enpresari puntu beltzen zerrenda bat bidali zaio, kontuan har dezan. Hemendik gutxira irtenbide egokia aurkituko dugula espero dugu / Agradecemos su colaboración. Se le ha trasladado a la empresa responsable del alumbrado un listado de puntos negros para su consideración. Esperamos encontrar una solución satisfactoria en breve.
    Fecha: 28/09/2016 15:37:18
    Abierta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 20/09/2016 13:26:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/09/2016 1:45:46
    Abierta