Kalezaindu

Árbol peligroso

Resuelta
Descripción
Parte del tronco roto está al lado del parque de forma peligrosa.

Dirección
Goienkale kalea 7, Bakio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
02/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Daburduko konpondu da arazo hau.Eskerrik asko zure ekarpenagaitik. Ya se ha resuelto esta incidencia. Muchas gracias por tu aportación.
    Fecha: 05/04/2018 8:21:32
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 02/04/2018 18:37:22
    Abierta