Kalezaindu

Farolas no funcionan bien

Resuelta
Descripción
funcionan una si otra no

Dirección
Bakio Bidea

Categoría
Iluminación pública

Fecha
30/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Zure lankidetza eskertzen dugu. Argiteriaz arduratzen den enpresari abisua jakinarazi zaio. Hemendik gutxira konponduko da / Agradecemos su colaboración. Se le ha trasladado su aviso a la empresa responsable del alumbrado. Se solucionará en breve.
    Fecha: 28/09/2016 15:52:37
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 06/09/2016 11:07:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/08/2016 15:51:01
    Abierta