Kalezaindu

Bache en carretera

Resuelta
Descripción
bache tremendo, años sin arreglar

Dirección
Ibaitorre Kalea, 1

Categoría
Carreteras

Fecha
30/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta.
    Fecha: 28/09/2016 15:42:35
    Resuelta
  • Comentario: Zure lankidetza eskertzen dugu. Konpontzeko lanak egin dira / Agradecemos su colaboración. Se ha procedido a su reparación.
    Fecha: 28/09/2016 15:41:33
    Abierta
  • Comentario: Gorabeherari erantzun zuzena emoteko, zehaztu ahal deuskuzu mesedez lekua edo bialdu ahal dozu argazki bat? ¿Para darle una respuesta adecuada a la incidencia, nos podría detallar o enviar una foto del lugar exacto?
    Fecha: 07/09/2016 16:29:22
    Abierta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 06/09/2016 11:04:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/08/2016 15:55:39
    Abierta