Kalezaindu

Baldosas rotas

Resuelta
Descripción
Dos baldosas sueltas

Dirección
Zubiaurrealde Auzoa 14, Bakio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
03/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/02/2020 7:50:10
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 05/02/2020 7:54:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/02/2020 17:24:57
    Abierta