Kalezaindu

No funciona la iluminación

En proceso
Descripción
Desde luzarragako bidea hacia arriba

Dirección
gibelorratzagako san pelaio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
04/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo geuntsen atzo. Hauek mantentze-enpresari abisatu eutsoen / Se les comunicó ayer a los responsables de la Oficina Técnica. Éstos, a su vez, avisaron a la empresa de mantenimiento.
    Fecha: 05/12/2019 10:39:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/12/2019 18:40:47
    Abierta