Kalezaindu

Luminarias del espigon fundida

Resuelta
Descripción
dos luminarias en el espigón fundidas

Dirección
Zarrakoa Bidea, 7

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2017 14:32:40
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 04/11/2016 9:53:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/11/2016 21:09:00
    Abierta