Kalezaindu

Banco peligroso

Resuelta
Descripción
Banco roto en Bakea.

Dirección
Goienkale kalea 7, Bakio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
26/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 02/07/2018 9:04:57
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 27/06/2018 8:13:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/06/2018 17:40:19
    Abierta