Kalezaindu

COLUMPIOS PLAYA

Resuelta
Descripción
Los columpios que están en la playa junto a la casa Enderika, hayun hierro de acero que sujeta parte de las cuerdas de la araña, supongo no se destensara la araña pero hay riesgo que algún crio salte y se haga una averia, el barco que está en el mismo sitio tiene el cemento al aire

Dirección
Bentalde Auzoa, 5, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
21/08/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Inguruaren kokapenak eta baldintzek instalazio horien ohiko narriadura eragiten dute. Laster behin betiko irtenbidea ematea espero dugu / La ubicación y las condiciones del entorno son propicias para su habitual deterioro. Esperamos darle una solución definitiva en breve.
    Fecha: 28/09/2016 16:03:43
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 24/08/2015 11:11:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/08/2015 11:48:29
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 21/08/2015 11:48:29
    Abierta