Kalezaindu

Cristales y suciedad en la Plaza Nazape

Resuelta
Descripción
A pesar se la primera limpieza que se hizo, la plaza está llena de cristales y restos del botellón de la noche de carnaval, lo que es muy peligroso con la cantidad de niños q juegan en ella.

Dirección
Plaza Nazape Plazea 1B, Bakio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
02/09/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 05/09/2017 8:36:27
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 02/09/2017 15:30:20
    Abierta