Kalezaindu

Mantenimiento

Resuelta
Descripción
Falta cable\n

Dirección
Calle de Txontxoenasolo, Basigo

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/10/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Kablea berriro jarri da / Se ha puesto cable nuevo.
    Fecha: 17/08/2016 11:59:04
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 09/10/2015 15:07:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/10/2015 18:26:20
    Abierta