Kalezaindu

Basuras

Resuelta

Dirección
Calle de San Pelaioko Bide Nagusia, Basigo

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
05/07/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazoko deutsegu / Se comunicará a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 13/07/2015 10:22:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/07/2015 14:24:44
    Abierta