Kalezaindu

Papelera rebosante sin vaciar hace un mes

Resuelta
Descripción
Al final de la calle Solozar Oinbidea hay una papelera llena de basura que no se ha vaciado desde hace un mes. No cabe en ella nada más. Asoman unos zapatos y en el suelo hay mas basura acumulada.

Dirección
Plaza Agirre Lehendakaria 2, Bakio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
27/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 01/10/2019 8:00:06
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 27/09/2019 8:40:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/09/2019 0:06:23
    Abierta