Kalezaindu

Farola no funciona

Resuelta
Descripción
Una de las farolas de la rotonda del haurreskola no funciona

Dirección
Calle Basigoko Bide Nagusia 118, Baquio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
01/08/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta.
    Fecha: 04/12/2017 12:32:27
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 01/08/2017 22:16:46
    Abierta