Kalezaindu

Banco roto Nazape

Resuelta
Descripción
Banco roto

Dirección
Plaza Nazape Plazea 1B, Bakio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
04/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 19/02/2019 14:28:15
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 05/10/2018 9:04:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/10/2018 19:06:22
    Abierta