Kalezaindu

Columpios rotos

Resuelta
Descripción
La base donde se suben ha cedido. Además hay partes oxidadas

Dirección
Zarrakoa Bidea Zarrakoa Bidea, Bakio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
20/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Barriak jarri dira. Se han colocado nuevos
    Fecha: 15/02/2019 12:19:28
    Resuelta
  • Comentario: Estamos gestionando la compra de nuevos columpios. La idea es que en un plazo breve se coloquen nuevos columpios y se quiten los viejos / Zabu berrien erosketa kudeatzen gabiltza. Asmoa da hemendik gutxira berriak jartzea eta zabu zaharrak kentzea.
    Fecha: 23/04/2018 9:16:33
    En proceso
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 23/04/2018 7:58:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/04/2018 18:19:35
    Abierta