Kalezaindu

farola apagada

Resuelta
Descripción
Farola apagada

Dirección
Calle Goienkale, 43, 48130 Basigo de Bakio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
28/12/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 29/12/2015 8:49:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/12/2015 23:47:15
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 28/12/2015 23:47:15
    Abierta