Kalezaindu

farolas encendidad de dia

Resuelta
Descripción
la calle del ayuntamiento tiene desde hace dos días las farolas encendidas de dia

Dirección
Urkitzaurrealde Auzoa, 91, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
22/04/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Industriako ikuskapena dala eta egon dira piztuta. Han estado encendidas por inspección obligatoria de Industria.
    Fecha: 23/04/2015 10:50:36
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 22/04/2015 17:51:00
    Abierta