Kalezaindu

Desagüe roto

Resuelta
Descripción
Hay varias alcantarillas rotas

Dirección
Calle Basigoko Bide Nagusia 59, Bakio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
01/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da, ahal dan neurrian / La incidencia ha sido resuelta, en la medida de lo posible
    Fecha: 19/02/2019 14:29:31
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 04/10/2018 7:51:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/10/2018 18:34:04
    Abierta