Kalezaindu

Aceras sin arboles

Resuelta
Descripción
Tanto a la entrada del pueblo (pasado el frontón) como a la salida hacia Bermeo (antes del mirador de Askada) la mayor parte de los alcorques de las aceras no tienen árboles o presentan mal aspecto.

Dirección
BI2101, 26, 48130 Basigo de Bakio, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
19/10/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Une honetan ezinezkoa da zuhaitzik jartzea. Hala ere, eskaera kontuan hartu eta udaberrian aztertuko dugu. Eskerrik asko ekarpenagatik / En estos momentos es imposible reponer elementos arbóreos. La solicitud se tendrá en consideración y se examinará en primavera. Muchas gracias por la aportación.
    Fecha: 21/10/2016 13:01:10
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 19/10/2016 19:48:55
    Abierta