Kalezaindu

Farolas fundidas

Resuelta
Descripción
A la entrada, antes del zintxirin, varias farolas fundidas

Dirección
Lugar Barrio Artzalde 2A

Categoría
Iluminación pública

Fecha
31/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 19/02/2019 14:20:30
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 02/01/2019 9:17:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/12/2018 8:22:27
    Abierta