Kalezaindu

Zarzas

Resuelta
Descripción
Zarzas en la acera

Dirección
Zubiaurrealde Auzoa 12, Bakio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
19/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 01/10/2019 8:00:30
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 23/09/2019 11:06:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/09/2019 19:31:14
    Abierta