Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
Farola fundida

Dirección
Zarrakoa Kalea 7, Bakio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
31/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da/ La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 19/02/2019 14:23:42
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 02/01/2019 9:21:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/12/2018 8:16:59
    Abierta