Kalezaindu

Piedras y restos de obra en plena playa

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Bentalde Auzoa, 8, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
23/06/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Inguruan obra hondakinik ez dagoela ikusi da. Edonola ere, hondartza garbitzeko ardura dutenei jakinarazi diegu, horiek guztiak kentzeko, obra hondakinik ikusten baldin badute. Se ha comprobado que no hay restos de obra en la zona. De todas formas se ha avisado a los encargados de limpieza de la playa para que los retiren en caso de que vean restos de obra.
    Fecha: 20/07/2016 13:58:43
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 27/06/2016 11:28:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/06/2016 0:42:33
    Abierta