Kalezaindu

Losetas sueltas.Portondo kalea

Resuelta
Descripción
Dada por resuelta febrero 2019, estado actual todas sueltas

Dirección
Kalea Mieta 4002, Bakio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Tapei goma jarri zaie. Se les ha colocado goma a las tapas.
    Fecha: 05/06/2019 14:10:26
    Resuelta
  • Comentario: Udal teknikariek laister konpoduko dabe arazoa. La incidencia se solucionará próximamente.
    Fecha: 04/06/2019 11:16:59
    En proceso
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 03/06/2019 7:56:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/06/2019 12:48:03
    Abierta