Kalezaindu

Tablon de banco roto destrozado en parque infantil

Resuelta
Descripción
El tablón de un banco roto, en el parque de juegos infantil de bakea, esta destrozado, ya no solo están los tornillos a la vista, ahora esta toda la zona llena de astillas del tablón.

Dirección
Calle de Goienkale, 2–16, Basigo

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
28/09/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta.
    Fecha: 02/12/2015 14:55:36
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 28/09/2015 9:49:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/09/2015 1:20:31
    Abierta