Kalezaindu

Farolas no iluminan

Resuelta
Descripción
Farolas no iluminan,a punto de fundirse, no hay luz

Dirección
Zarrakoa Bidea 7, Bakio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
31/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 19/02/2019 14:22:50
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 02/01/2019 9:22:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/12/2018 8:18:05
    Abierta