Kalezaindu

Alumbrado

Resuelta
Descripción
Varias tapas de conducto eléctrico y bolados rotos

Dirección
Calle de Goienkale, 2–16, Basigo

Categoría
Iluminación pública

Fecha
13/08/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Tapa barriak jarri dira eta farola txikiak kendu dira / Se han puesto las tapas nuevas y se han quitado las farolas rotas.
    Fecha: 17/08/2016 12:14:01
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 13/08/2015 15:55:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/08/2015 15:48:29
    Abierta