Kalezaindu

Varios bancos con tablones rotos

Resuelta
Descripción
Por lo menos dos bancos con un tablón roto y los tira fondos al aire\n

Dirección
Calle de Goienkale, 2–16, Basigo

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
13/08/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 08/10/2015 15:11:12
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 13/08/2015 15:54:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/08/2015 15:42:43
    Abierta