Kalezaindu

Perros

Resuelta
Descripción
Vivo en la urbanización Ibarreta y todos los días veo con asombro, como gente con perros entra a una área prohibida con señales.Esta área esta destinada al juego infantil.Me gustaría que se tomasen medidas.Me parece insaluble.Gracias un saludo

Dirección
Zubiaurrealde Auzoa, 810, 48130 Basigo, Bizkaia

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
13/05/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Udaltzainei jakinarazoko deutsegu / Se comunicará a la Policía Municipal.
    Fecha: 14/05/2015 13:25:53
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 13/05/2015 17:17:03
    Abierta