Kalezaindu

Arbustos ocultan peatones

Resuelta
Descripción
Los arbustos son tan altos que ocultan a los peatones cuando van a cruzar

Dirección
Goienkale 11

Categoría
Otros

Fecha
25/05/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da, ahal dan neurrian/ La incidencia ha sido resuelta, en la medida de lo posible
    Fecha: 19/02/2019 14:11:33
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 30/05/2017 8:08:03
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/05/2017 22:50:47
    Abierta