Kalezaindu

Desperfectos del temporal sin reparar

Resuelta
Descripción
En la zona de Portugane no se ha reparado los desperfectos del temporal de este invierno. Faltan algunas baldosas (alguna de las cuales esta en el parterre verde de Portugane) y una papelera al final de paseo. Ademas el desprendimiento con arbol incluido en el muro de contencion.

Dirección
Zarrakoa Bidea, 9, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
10/05/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2017 14:34:02
    Resuelta
  • Comentario: Zure eskaera aztertuko dugu. Mila esker zure lankidetzagatik / Se estudiará su solicitud. Gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/09/2016 15:58:09
    Abierta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 11/05/2016 10:07:35
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/05/2016 23:51:16
    Abierta