Kalezaindu

Punto de Luz sin funcionamiento

En proceso
Descripción
Desde hace más de un mes no funciona la luminaria de este punto

Dirección
Barrio de Lazurraga, 13–16, Bakio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
12/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Teknikoek jakin behar dabe zein kaletan dagoen matxura. El servicio técnico necesita que especifique la calle donde se encuentra la avería.
    Fecha: 14/10/2019 11:50:26
    En proceso
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 14/10/2019 11:12:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/10/2019 8:33:50
    Abierta