Kalezaindu

Farola Apagada

Resuelta
Descripción
Farola apagada

Dirección
San Pelaioko Bide Nagusia, 13, 48130 Baquio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
20/11/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta.
    Fecha: 02/12/2015 14:58:33
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 20/11/2015 8:55:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/11/2015 1:26:59
    Abierta