Kalezaindu

Kontenedores Inutiles y con ratas

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Calle Albobide, 3, 48130 Basigo de Bakio, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
07/09/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 08/10/2015 11:44:15
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 08/09/2015 10:20:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/09/2015 13:34:22
    Abierta