Kalezaindu

ZONAS VERDES ABANDONADAS

Resuelta
Descripción
No estaría mal que de vez en cuando corteasen la hierba de las zonas verdes y que quitasen los hierbajos de las aceras y parques. Imagen de abandono y desidia.

Dirección
Goienkale kalea, 18A, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
08/04/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Lorezaintza zerbitzu gehigarria kontratatu da eta lanean dabiltza. / Se ha contratado un servicio de refuerzo de jardinería y están trabajando ya.
    Fecha: 20/05/2016 15:24:03
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 11/04/2016 10:31:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/04/2016 18:17:30
    Abierta