Kalezaindu

Farola apagada frente a Toloño

Resuelta
Descripción
En el paseo marítimo, frente a Toloño, una de las farolas no funciona

Dirección
Paseo Areagako Itsas, 1, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
08/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta.
    Fecha: 16/08/2018 9:44:59
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 08/08/2018 12:07:06
    Abierta