Kalezaindu

Falta contenedor amarillo

Resuelta
Descripción
Han cerrado los contenedores soterrados y no han puesto contenedor amarillo, al azul no se cierra una tapa\n\n

Dirección
Calle de Goienkale 2–16, Basigo

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
01/07/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 08/10/2015 11:47:53
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazoko deutsegu / Se comunicará a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 02/07/2015 12:41:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/07/2015 21:53:46
    Abierta